Chivalry 2 Механики

Chivalry 2 Механики скачать торрент

Название: Chivalry 2 Механики
Год: 2021
Разработчик: Torn Banner Studios
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Игры про средневековье, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 9.29 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (0xdeadc0de)

Описание игры:

Chivalry 2 – это глобальное средневековое приключение, которое представили разработчики из Torn Banner Studios. Игра вышла в 2021 году на платформах Microsoft Windows, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox One и доступна для скачивания торрента на русском языке. Chivalry 2 от Механиков представляет игроку воинство 12-го века, призывая к битве за славу. В игре вы сможете воссоздать боевую атмосферу средневековья, почувствовать переполнение мощи и прочности доспехов, пробиться через боевые колонны, развалившиеся стены и катапульты с армией.

Арсенал игрока выгодно отличается от стандартного из других игр. Он включает в себя шлемы, доспехи, длинное оружие, дальние оружия и даже конную битву, чтобы воссоздать эпичные поединки. Вам придется пойти по стопам своего воина, ученика, шпиона и даже гуля, занимаясь боом в непрерывных битвах. Chivalry 2 предлагает игрокам быть героями или злодеями, пройдя насыщенный жизнью характерный средневековый путь.

Chivalry 2 даст игрокам целый мир, завораживающий духы и представляющий всем знакомую характерную для средневековья атмосферу – как на полях сражений, так и в замках и городах. Chivalry 2 является практически идеальным приложением, позволяющим ощутить дух эпохи рыцарей, а ее уникальная атмосфера и потрясающая анимация позволяют увидеть жизнь средневековья с другой стороны. Все, что вам нужно, это скачать Chivalry 2 торрент на русском языке, и вы насладитесь грандиозным воссозданием средневековой Мироздания.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.0.1.
Рабочий онлайн (Нужен для запуска Epic Games Store + Charles).

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-4370
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 or AMD Radeon HD 7870 2 GB
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Chivalry 2 Механики 2021 186.1 KB 946 Скачать