Rogue State Revolution

Rogue State Revolution скачать торрент

Название: Rogue State Revolution
Год: 2021
Разработчик: Modern Wolf
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры на 32 бит, Игры 2021 года на ПК
Размер: 2.9 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Rogue State Revolution - стратегическая инди игра, разработанная компанией Modern Wolf. Вышла в 2021 году на компьютеры под ОС Windows. Скачать игру по релизу через Rogue State Revolution скачать торрент можно несколькими способами. В игре вы останетесь на посту мастера махинаций и просто тактично составите свою позицию на полях дипломатической политики. Охватите партии и грамотно прогибите свою политику по пространству барханов и плетения ребер политических скрупулезно проработанных сценариев и полагаемых смело гипотез.

По сути, Rogue State Revolution можно охарактеризовать как инди проект на стыке симулятора и игры в планирование. Игра отличается простотой и доступностью. На русском языке вы сможете без затруднений наслаждаться планированием дипломатических переговоров, организовыванием ресурсов и планированием командировок и мероприятий.

Rogue State Revolution позволяет понять мир политики на новом уровне. Вам предстоит планировать, анализировать движения других мировых держав, а также рассчитывать свои действия. Основное действие происходит по плану «карты ходов». На которой в режиме реального времени можно видеть все действия противника и отвечать на происходящее. Особенности тактического планирования позволяют донести свой предложенный план на уровень политическо-дипломатической игры на самом высоком уровне.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 6100 / AMD X4 750K и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 670 (2GB) или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 1.7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rogue State Revolution 2021 59.1 KB 974 Скачать