Devour

Devour скачать торрент

Название: Devour
Год: 2021
Разработчик: Joe Fender, Luke Fanning
Категории: Кооперативные игры, Инди игры, Игры на русском, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 3.20 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Devour – это кооперативная инди игра, созданная разработчиками Joe Fender и Luke Fanning. Платформа для игры доступна для скачивания через торрент на ПК и другие устройства. Игра была выпущена в 2021 году.

Devour - это игра в жанре Action/Shooter, где игроки играют по очереди. Цель игры заключается в том, чтобы уничтожить вражеские войска и достичь указанной точки. В процессе игры игроки прокачивают свои персонажи, покупают бонусы и вооружаются.

Devour на русском языке поддерживает до 4-х игроков одновременно. Игроки могут объединяться в команды, что делает игру очень командной. Графика и физический движок предлагают большое количество деталей и захватывающее геймплейное впечатление.

Devour – прекрасная инди игра для тех, кто любит кооперативные задания и командную игру. По словам разработчиков, игра должна понравиться как любителям жанра, так и тем, кто ищет нечто более приключенческое. Также игра доступна на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v3.0.14 + Multiplayer.

Системные требования:

Операционная система: Windows 10 - 64 bit
Процессор: Intel i5 or new-gen i3 / AMD equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Графический ускоритель: 2GB Video RAM
Свободное место на HDD: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Devour 2021 16.8 KB 783 Скачать