Red Dead Redemption Remastered

Red Dead Redemption Remastered скачать торрент

Название: Red Dead Redemption Remastered
Год: 2021
Разработчик: Rockstar San Diego
Категории: Игры про ковбоев, Игры на русском, Игры от Xatab, Шутеры, Игры 2021 года на ПК, Игры про Лошадей, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Одна из самых популярных игр в истории видеоигр - Red Dead Redemption (RDR) - вновь доступна для игроков переделанным изданием Remastered. Разработчик игры - Rockstar San Diego - в 2021 году выпустила переработанную версию легендарного мира ковбоев. Издание доступно для компьютеров на русском языке, которое можно скачать через торрент на сайте Xatab.

В Remastered версии игрокам доступны все приключения американского ковбоя Johna Marstona. Геймеры дальше исследуют великолепную жизнь Фар Веста и путешествуют по международной границе, где встречают множество приключений. Приключения по диким далям Америки обновлены для нового игрового опыта - новая графика и звук, а так же лучшие элементы настройки и другие доработки делают невозможное возможным. Поклонники Red Dead Redemption могут пройти игру заново и оценить дополнительные возможности и аспекты Remastered издания.

Red Dead Redemption Remastered позволяет игрокам перенестись в американскую провинцию, где законы установлены не культурой и людьми. Просторы мира ковбоев доступны для изучения, и экспериментирования. Игрокам предложены новые миры и квесты и новые приключения. Улучшенное издание предоставляет множество возможностей для игроков, которые могут покорить и осмотреть мировую легенду.

Red Dead Redemption Remastered - легендарное приключение для поклонников игр о ковбоях. Это улучшенное издание предлагает наилучшие графические и звуковые эффекты на русском языке, которые можно скачать на сайте Xatab. Поклонники жанра могут поддаться истории приключений RDR Refresh и, возможно, перенестись в мир Фар Веста.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Red Dead Redemption Remastered 2021 286.1 KB 82315 Скачать