Factory Town

Factory Town скачать торрент

Название: Factory Town
Год: 2021
Разработчик: Erik Asmussen
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры про строительство, Стратегии для слабых ПК, Новые игры, Игры без интернета, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.434 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Factory Town – это увлекательный графический симулятор-стратегия, автором которой является разработчик Erik Asmussen. Данное игровое приложение в полной мере погружает игрока в атмосферу управления производством, а также позволяет почувствовать вкус сражений. На сегодняшний день Factory Town - одна из самых популярных игр на русском языке, хотя вышла в 2021 году. Приятно отметить, что скачать Factory Town торрентом можно бесплатно, и пережить настоящее сражение между различными производственными цехами и производственными линиями.

Те, кто уже играли Factory Town, хвалят доступность и простоту игры и постоянно выражают желание поучаствовать в новых турнирах. Восхищают многообразные платформы, на которых вы можете играть и при этом наслаждаться мостиками, дворцами, лесными холмами, замками и другими удивительными местами, переходящими из плана в план.

Factory Town – это отличное развлечение для тех, кто ищет динамичных стратегий и интересных симуляторов. Играть можно онлайн или скачать Factory Town торрентом. А уж если вас захочется протестировать свои знания и опыт на других игроках по всему миру – попробуйте основные режимы: карту и Выживание.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.13.3.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
DirectX: Версии 11
Место на диске: 250 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Factory Town 2021 35.5 KB 8516 Скачать