Sheltered 2

Sheltered 2 скачать торрент

Описание игры:

Sheltered 2 – это квестово-ролевая игра от разработчика Unicube выпущенная в 2021 году. В игре собирается десятка семей с целью выжить после ядерной атомной войны. Игра сочетает в себе особенности ролевой игры, симулятора и РПГ. Для успешного прохождения игры требуется построить свое убежище, найти пищу и воду, поставить охрану и сберечь не только физически живого, но и душевно незацепленного

Отличительной характеристикой Sheltered 2 является уникальная история разведки, предлагающая игроку настоящее приключение, сложности в решении задач и сопровождающие все это невероятные ощущения. В Sheltered 2 игрок должен ориентироваться во времени и пространстве, ставить правильные приоритеты и настроить оружие, располагающееся в убежище.

Sheltered 2 была признана «лучшей инди-игрой 2021 года», входит в топ-100 лучших инди-игр. Это достойное дополнение к широкой линейке подобных игр, в которую она внесла свою тему пост-апокалиптического выживания. С Sheltered 2 можно скачать торрент и посмотреть, насколько продвинуты такие игры.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.1.12.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-2300 or AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770, 4 GB or AMD Radeon R9 380
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sheltered 2 2021 207.6 KB 794 Скачать