Age of Water Механики

Age of Water Механики скачать торрент

Название: Age of Water Механики
Год: 2021
Разработчик: Three Whales Studio
Категории: Кооперативные игры, Игры на русском, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Age of Water - это кооперативная игра с фантастическим миром, разработанная и распространенная Three Whales Studio в 2021 году. Для многих игроков эта игра решила проблему поиска кооперативных игр на русском языке для ПК. Age of Water - это эпическое приключение по разбивани .кораблей, которое происходит в мире сладких вод. Во время игры на вас будут нападать бесчисленное количество различных врагов. Кроме того, вы сможете управлять кораблем, достраивая его и обмениваясь добычей с другими игроками.

Age of Water является одним из лучших представителей процессора 2021 года. Для получения максимального воздействия игроку предлагается наслаждаться массивными эффектами сцен и разнообразными наземными уровнями. Фантастический мир будет служить идеальным фоном для доступного достаточного диалога и событий, рассказывающих правдивую и зрелищную историю.

Age of Water уже доступен для скачивания торрента на русском языке. Эта игра позволяет играть вместе и открывать новый мир событий для всех любителей получать лучшие впечатления от игры. Три Кита Студио демонстрируют нам всем свою восхитительную игровую механику в Age of Water в 2021 году.

Системные требования:

Операционная система: 64-разрядная Windows 10
Процессор: Intel Core i3 560 @ 3.3 ГГц / AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce 960 (2 ГБ) / AMD Radeon R7 370 (2 ГБ)
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 8.5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Age of Water Механики 2021 286.1 KB 9816 Скачать