Captain Bones

Captain Bones скачать торрент

Название: Captain Bones
Год: 2021
Разработчик: Saygın Karahan
Категории: Открытый мир, Приключения, РПГ, Симуляторы, Игры на русском, Игры про корабли, Игры с открытым миром для слабых ПК, Инди игры, Экшен, Игры на выживание, Игры про пиратов, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 0.251 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Captain Bones – один из лучших компьютерных проектов 2021 года, который был создан разработчиком Saygın Karahan. Игра наряду с такими жанрами как Открытый мир, Приключения и РПГ, обеспечивает полноценное увлекательное прохождение. В игре появляется особая атмосфера, помогающая погрузиться в этот древний мир.

Captain Bones предлагает игроку возможность прожить свое приключение вместе с персонажем по имени Капитан Костяной. Он ищет приключения в опасных и неизведанных местах. Такая идея позволяет игроку составить развивающийся сюжет: он вместе с Капитаном Костяным отправляется в путешествия, побывает в разных локациях, сражается с другими героями и разными монстрами.

Игрокам предоставляются все необходимые комплектующие для выполнения квеста. Они могут окунуться в приключения, исследуя мир Captain Bones. Игра доступна для скачивания торрентом. Станьте героем и совершите бессмертное приключение!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.5529.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 (2.6 ГГц) / AMD Athlon II X4 620 (2.6 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 / AMD Radeon HD 4870 (512 Мб, Shader Model 4.0)
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Captain Bones 2021 20.2 KB 5112 Скачать