Infinitode 2 Infinite Tower Defense

Infinitode 2 Infinite Tower Defense скачать торрент

Название: Infinitode 2 Infinite Tower Defense
Год: 2021
Разработчик: Prineside
Категории: Инди игры, Игры на русском, Стратегии, Стратегии для слабых ПК, Новые игры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.217 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Infinitode 2 Infinite Tower Defense - инди-игра в жанре стратегии, разработанная компанией Prineside в 2021 году. Игра доступна для бесплатного скачивания через торрент на русском языке. В настоящее время игра доступна на платформах: Windows, MacOS и Linux.

Infinitode 2 Infinite Tower Defense чрезвычайно разнообразно и легко для изучения. Основная цель игры - защитить свой базовый населенный пункт от бесконечного натиска вражеских противников. Для этого в игре присутствует большое количество встроенных и настраиваемых оборонительных сооружений (башни, храмы, сапёры и даже планы предотвращения осады).

Infinitode 2 Infinite Tower Defense также предлагает игрокам мобильную версию игры для сотовых телефонов и планшетов, а также игровое сообщество для активной кооперативной игры. В Infinitode 2 есть широкий выбор уровней, режимов и автоматических отображений. Это одна из самых зрелищных и привлекательных игр из жанра стратегии в настоящее время.

Infinitode2 Infinite Tower Defense прекрасный выбор для тех, кто предпочитает разнообразные игры на русском языке с постоянным потоком противников, многочисленными в игре инструментами и интересным геймплеем. Скачать Infinitode 2 Infinite Tower Defense с захватывающим геймплеем, многочисленными влиятельными персонажами и не только. Попробуйте защищать свои ресурсы и базу от орд вражеских существ!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.8.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра - 2 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: Radeon HD 6750 / Intel HD Graphics 510 (256 Мб)
Место на диске: 128 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Infinitode 2 Infinite Tower Defense 2021 17.9 KB 565 Скачать