Frozenheim

Frozenheim скачать торрент

Название: Frozenheim
Год: 2021
Разработчик: Paranoid Interactive
Категории: Игры по сети с друзьями, Игры на русском, Стратегии, Игры про средневековье, Игры про строительство, Новые игры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 3.15 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Frozenheim от разработчика Paranoid Interactive является одной из самых интересных стратегий 2021 года. Данная игра расскажет каждому игроку о невообразимых приключениях, запредельной силе и масштабных боях. Вас ждет истинно реалистическая графика и обилие боевых сражений. Для того, что бы испытать свои силы сразу можно скачать торрент игры Frozenheim.

Одним из отличительных признаков Frozenheim это возможность игры по сети с друзьями, на нескольких языках, включая и русский. Так же разработчики не забыли о системе моральной ответственности, что даёт игроку разнообразные альтернативы в выборе путешествий и маршрутов. Следите за моральными атрибутами ваших персонажей и их путь будет более предсказуемым.

Для успешных предприятий и дальнейшего постижения благосостояния вам необходимо будет проявить крайнюю ретивость и трудолюбие. Управляйте порядком в вашей территории и будьте осторожны в выборе друзей, ведь к вам будет претендовать гораздо больше противников, чем друзей.

Погрузитесь в захватывающе необычный мир Frozenheim, откройте для себя новые игровые возможности и будьте поражаемы, как эта игра может изменить ваше представление о стратегиях.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.8.0.23.

Системные требования:

Операционная система: Windows 10 (x64 только)
Процессор: Dual Core 3.2 GHz processor
Оперативная память: 4 Gb ОЗУ
Графический ускоритель: GeForce GTX 660, Radeon R7 265 or equivalent with 2 GB of video RAM
Свободное место на HDD: 4.1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Frozenheim 2021 26.5 KB 8715 Скачать