Ready Or Not Механики

Ready Or Not Механики скачать торрент

Название: Ready Or Not Механики
Год: 2021
Разработчик: Team17
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Шутеры от первого лица, Игры про спецназ, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 18 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Ready or Not механики – это инди-игра по приключениям с элементами гонок и платформера, разработанная студией Team17 в 2021 году. Здесь вам предлагается прокатиться в похождениях по различным районам, исследуя новые места и преодолевая препятствия.

Ready or Not дарит вам предлагает уникальный геймплей. Вы можете улучшать свою машину, затаскивая на нее новое оружие, устройства и прочие аксессуары. Для этого вы можете устанавливать различные турбины, которые ускоряют движение и делают его более реактивным. Также вы можете собрать базу из различных автомобилей, исходя из ваших тактических преимуществ.

Вы можете скачать игру Ready or Not торрент на русском языке на официальном сайте разработчика. Игра предлагает поддержку мультиплеера и игры на русском языке, так что вы можете делиться своими приключениями с друзьями. Вы можете также присоединиться к глобальной сети и встречаться со всеми участниками Ready or Not механики.

Ready or Not механики – веселая и активная игра, благодаря которой вы можете отправиться в экстремальное путешествие по неизведанным местам. Скачайте Ready or Not и погрузитесь с головой в захватывающий мир инди игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 18689 (Build 8378487).

Системные требования:

ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ready Or Not Механики 2021 45.4 KB 9432 Скачать