Loop Hero

Loop Hero скачать торрент

Название: Loop Hero
Год: 2021
Разработчик: Four Quarters
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, РПГ игры для слабых ПК, Игры 2021 года на ПК, РПГ
Размер: 0.142 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Loop Hero – это инди-долгоигра, вышедшая в 2021 году от разработчиков Four Quarters. Это невероятно захватывающая игра для ПК на русском языке, в которой вы воплощаетесь в роль неизвестного исследователя. Путешествие начинается в мире восстановления, где ваша цель – поднять мир из мрака апокалипсиса.

В этой игре все действия происходят по мини-картам, каждая из которых представляет собой циклическое путешествие. Ваша задача – проехать по карте, построив путь и сражаясь с врагами. Основное занятие заключается в защите всего мира, развитие навыков персонажа, достижение различных целей и время от времени убивать монстров.

Loop Hero – это симулятор интерактивной приключенческой игры. Геймплей состоит из добавления тайлов на карту, постоянной эксплуатации инвентаря и накопления бонусов, включая рецепты. Графика богатая и достаточно красивая, что делает игру в этой жанре достойной уважения. Для истинных ценителей подобных игровых проектов вышло очень много мотивирующих пословиц и пророчих цитат.

Loop Hero – это приманка для настоящих игроманов. Играть в нее можно, скачав ее торрент с соответствующих сайтов. Игре будет приятно удивить даже самых высоких отецков, а ее уникальность и стиль незаменимы в порыве инди игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.105.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.2 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 (1.9 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 7300 GT (512 Мб) / Radeon X1300 Pro (256 Мб)
Место на диске: 200 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Loop Hero 2021 12 KB 706 Скачать