Railroads Online!

Railroads Online! скачать торрент

Название: Railroads Online!
Год: 2021
Разработчик: Stefan Kelnberger
Категории: Игры по сети с друзьями, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Топ 100 онлайн игр на ПК, Игры 2021 года на ПК, Онлайн игры, Игры про поезда
Размер: 2.39 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Railroads Online – это инди-фермерская стратегическая игра, созданная и выпущенная в 2021 году в окружении многих поклонников жанра. Это последняя игра разработчика Railroads Online Стефана Кельнбергера. Это непревзойденный представитель стратегического жанра, в котором игроки должны развивать свою ферму и организовывать работу с точностью до мельчайших подробностей.

Особенность игры Railroads Online — возможность играть по сети с друзьями. У игрока есть возможность разделить своё фермерское хозяйство между друзьями. Совместно с другом вы можете заниматься любыми экономическими и производственными процессами внутри фермы. Так же можно приглашать других игроков и управлять ими, чтобы ускорить выполнение задач на своей ферме.

Игра доступна для скачивания и игры на Русском языке. В игре есть огромное количество элементов. Они позволяют игрокам построить свою ферму, держать домашних питомцев и деревенских жителей, и украшать ферму. Также им доступно разнообразное оборудование и множество инструментов, которые позволяют сделать процесс игры действительно захватывающим.

Игра позволяет играть за различные образы жизни с другими игроками. Игроки могут играть на различных уровнях и исследовать свою ферму в режиме исследования фермерских процессов. Это бросает вызов игроку и усложняет игру. Инди-игра Railroads Online действительно достойна внимания, если вы хотите потратить каждый будний день в волшебной игре, мечтая про бесконечные сражения и целый мир исследований.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 220201.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: AMD Ryzen 3 / Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Графический ускоритель: 2000MB Graphics Memory (DX10)
Свободное место на HDD: 6 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Railroads Online! 2021 12.8 KB 5912 Скачать