Cruelty Squad

Cruelty Squad скачать торрент

Название: Cruelty Squad
Год: 2021
Разработчик: Consumer Softproducts
Категории: Инди игры, Симуляторы, Шутеры, Шутеры от первого лица, Стелс игры, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 0.246 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2021 году Consumer Softproducts выпустила интересную Инди игру – Cruelty Squad. Этот игровой проект объединяет в себе такие жанры, как симулятор и шутер. Cruelty Squad представляет собой интенсивный шутер от первого лица, где игрокам предстоит выполнить различные задания для достижения поставленной цели.

Герои игры находятся на поле боя и должны справиться с врагами. Режимы игры позволяют играть по сети, а также отыграть роль игрока в кампании. Также доступен метрики, помогающие понять, насколько успешно игрок достигает поставленных целей.

Графика игры прекрасно подойдет для любителей полностью отгрузиться от всех проблем. Игрок сможет поучаствовать во многих захватывающих приключениях, идущих громко и достаточно ярко.

В Интернете можно скачать игру Cruelty Squad торрент. Геймеры получат невероятное удовольствие от игры в эту атмосферную инди игру. Игроков ожидает интуитивно понятный интерфейс и захватывающая графика.

Игроки ждут сюжетные задания, множество бросков, взрывоопасные сцены и красочные боевые локации. Для успешного прохождения миссий игрокам придется использовать всю запасную амуницию.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v18.11.2021.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 1050
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cruelty Squad 2021 20.2 KB 643 Скачать