Forza Motorsport 8

Forza Motorsport 8 скачать торрент

Описание игры:

На днях все энтузиасты автоспорта были в восторге от анонса 8-й части игры Forza Motorsport, которая планируется для выпуска в 2022 году. Разработчиком игры является студия Turn 10 Studios, известная по своим симуляторам автоспорта. Это шаг в правильном направлении для студии и игроков, так как многие профессиональные гонщики и гоночные пилоты пользуются игрой Forza Motorsport для тренировки.

Особенности Forza Motorsport 8 это разнообразие доступных на выбор автомобилей, экстримальные погодные условия, новые гоночные трассы и наличие платформы Xattab для групповой онлайн игры. В игре будет доступны для выпуска на ПК, что принесёт доступность для любого игрока по всему миру. Игроки смогут объединиться для соревнования в мультиплеере и разнообразных разработанных Тurn 10 Studios режимах. Для русскоязычных игроков в игре будет предоставляться поддержка на русском языке.

Forza Motorsport 8 выдаёт всем большие ожидания и представляет собой большой шаг вперёд для любителей автоспорта. При игре в Forza Motorsport 8, игроки смогут делиться своими опытами испытаний и выбрать, какой из предложенных автомобилей, станет их спутником на дальних путешествиях. В настоящее время мы находимся в основном на ожидании релиза этой игры и с выходом Forza Motorsport 8 в 2022 году, это будет одной из лучших игр года.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Forza Motorsport 8 2022 286.1 KB 60123 Скачать