Сталкер История Борова Remake

Сталкер История Борова Remake скачать торрент

Название: Сталкер История Борова Remake
Год: 2022
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры 2022 года на ПК, Шутеры, Шутеры от первого лица, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 3.67 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра "Сталкер История Борова Ремейк" от GSC Game World является живой примером шутера от первого лица 2020 года. Ремейк оригинальной версии стал один из наиболее амбициозных проектов разработчиков, которые отметились за последние годы. Сюжет, графика, анимация, звуки и геймплей являются самым новым и интересным историей для любителей виртуальных приключений.

Сталкер История Борова Ремейк создан для пользователей ПК, позволяющих им скачать и использовать торрент-клиенты. Все Magic Spell Edition доступно для скачивания бесплатно и отличается заметными настройками качества. Имеет зрелищную графику и отличный звук, игроки могут по достоинству насладиться бесподобной атмосферой истории. Игра понравится даже искушенным пользователям.

На рынке есть множество игр 2022 года. Они приносят с собой богатство опыта, включая новые идеи, улучшенную графику, оригинальные игровые механики и систему боя. Сталкер История Борова Ремейк - это одна из таких игр, доступная на русском языке. Разработка проекта ведется уже несколько лет и в настоящее время предполагается ее выход на рынок в 2022 году.

Сталкер История Борова Ремейкнивеликолепен для поклонников жанра шутеров в стиле первого лица. Своеобразны геймплей и удивительное представление хорошо запрограммированные и заливающиеся пейзажи, уловка и вращение будут для вас восхищать, а углубленный геймплей даже не даст вам уснуть, пока вы не достигнете своей задачи.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0006.
Платформа: OGSR.
Версия мода: 3.5.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / Windows 11 (только х64 bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
Видеокарта: 2ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер История Борова Remake 2022 75.8 KB 6822 Скачать