Salt 2 Shores of Gold

Salt 2 Shores of Gold скачать торрент

Название: Salt 2 Shores of Gold
Год: 2022
Разработчик: Lavaboots Studios
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Песочница, Новые игры, Игры с Крафтом, Квесты, Открытый мир, Игры на выживание, Экшен
Размер: 1.16 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Salt 2: Shores of Gold - инди игра, созданная разработчиком компании Lavaboots Studios, которая планирует выпустить игру в 2022 году. Данная игра является платформером-приключением, предлагающим игрокам страстный и сложный путешествие. Цель игрока - найти и захватить Небесную Золотую Пляжную грань.

Для игры понадобится мощный компьютер, так как в игре присутствуют большие и детализированные настроения в 2D. Поэтому игра будет отлично смотреться на высоком разрешении. Игроку предстоит выполнить множество уникальных заданий, а также бороться с различными врагами.

Для начала игры в Salt 2: Shores of Gold нужно скачать торрент на русском языке, а потом установить на компьютер. Поэтому игра станет доступна для всех желающих пройти приключение в 2022 году, когда планируется выпустить игру. Именно поэтому Salt 2: Shores of Gold еще до своего выхода держится в списке лучших инди игр 2022 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v2022.2.32.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Quad Core (2.5 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GTX 660, Shader Model 5.0
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Salt 2 Shores of Gold 2022 93.2 KB 845 Скачать