Manor Lords

Manor Lords скачать торрент

Название: Manor Lords
Год: 2022
Разработчик: Slavic Magic
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Стратегии, Топ 100 лучших игр 2022 года, Игры про рыцарей
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Игра Manor Lords обещает игрокам погрузиться в самый реальный симулятор разработки и правления легендарного замка, созданный студией Slavic Magic. Начиная с 2022 года игроки смогут скачать Manor Lords торрентом и исследовать города и деревни, построить торговые маршруты, выращивать пищевые и торговые продукты, управлять армией и строить приходы. Не имеет значения на каком языке вы говорите – Manor Lords будет доступен на русском.

Игра предлагает массу различных заданий и возможностей, включая строительство дорог, мостов, замков и крепостей, работа с фермами и производством, работа с армией, торговля с другими замками и деревнями и многое другое. Игра даст игрокам огромное количество возможностей, поэтому она стала быстро популярной среди геймеров, и ее можно смело считать одной из главных игр в жанре симуляторов 2022 года для ПК.

Настоящие администраторы получат массу удовольствия от власти над своей деревней и постройки торговых маршрутов и замков, поэтому Manzor Lords можно смело назвать одной из лучших игр на русском языке от Slavic Magic. Не упустите свой шанс поучаствовать в этом историческом симуляторе, выход игры запланирован на 2022 год!

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-3470, AMD FX 6350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 670 GTX / AMD Radeon R9 285
Место на диске: 30 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Manor Lords 2022 286.1 KB 68279 Скачать