Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction

Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction скачать торрент

Название: Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction
Год: 2022
Разработчик: Ubisoft Montreal
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Xatab, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры про спецназ, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Одна из новых игр 202 года станет новинкой Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction, разработанный Ubisoft Montreal, которая выйдет в 2022 году. Эта игра доступна для скачивания через торрент. Расскажем вам о преимуществах новинки и возможностях, которые она предлагает.

Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction - это шутер от первого лица, известный своим тактическим подходом и реалистичной графикой. Суть игры проста - вы вступаете в Национальную Гвардию Русского альянса, организацию, которая создана для борьбы с боевыми организациями. Вы будете противостоять их коварству, чтобы спасти российское государство и мир.

Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction предлагает игрокам великолепные визуальные эффекты, интересную геймплейную механику и глубокий исторический контекст. В игре присутствуют 6 кампаний, каждая из которых рассказывает вам разнообразные истории и миссии в захватывающем сюжете. Кроме того, на русском языке доступна однопользовательская и многопользовательская игра, а также обновления и модификации позволяющие вам создавать собственные персонажи.

Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction - это один из лучших шутеров от первого лица, который будет выпущен в 2022 году. Если вам интересны игры на ПК 2022 года, то вы найдете ее на платформе Xatab и сможете скачать в виде торрента русскую версию.

Системные требования:

Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 или Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8 ГБ
HDD: 60 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Radeon R9 290X 4 ГБ или NVIDIA GeForce GTX 960 с 4 ГБ памяти
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction 2022 286.1 KB 8369 Скачать