Frozen Flame

Frozen Flame скачать торрент

Название: Frozen Flame
Год: 2022
Разработчик: Magisterion
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Игры с Крафтом, РПГ, Игры на выживание
Размер: 10.12 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Frozen Flame – это инди-игра с уникальным миром и геймером графикой, разработанным в лауреатами многочисленных премий студией Magisterion. Игра вышла в 2022 году и является одним из лучших выпусков года. В игре имеется большое количество этажей, а также множество подземелий, где игрок может исследовать мир и разгадывать достаточно сложное мистическое историю. Графика и звук в этой игре отличаются мощной атмосферой. Графика имеет фэнтезийное оформление, а звуки насыщены драматическими моментами и настроением. Кроме того, код игры был переведен полностью на русский язык, поэтому геймеры могут полноценно оценить Frozen Flame.

Frozen Flame можно скачать бесплатно через торрент. Это одна из лучших инди-игр 2022 года на ПК. Геймеры будут могут как достичь успеха, разгадать загадки, так и пролистать множество путешествий по миру со множеством интересных страниц.

В итоге, Frozen Flame является отличной возможностью для досуга и приключений. Эта инди-игра полностью на русском языке является одним из наилучших выпусков Игр 2022 года на ПК. Наслаждайтесь игрой!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v0.70.0.1.32277.
Мультиплеер Доступен.
Возможность сетевой игры.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX750
Свободное место на HDD: 11 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Frozen Flame 2022 26.1 KB 731 Скачать