Tempest Rising

Tempest Rising скачать торрент

Название: Tempest Rising
Год: 2022
Разработчик: Slipgate Ironworks™, 2B Games
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Стратегии, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Tempest Rising — игра для ПК, разработанная компанией Slipgate Ironworks™ и 2B Games. Выход игры состоится в 2022 году и принесет игрокам неповторимое зрелище. Tempest Rising вошла в число самых ожидаемых игр 2022 года на ПК.

Действие игры происходит в случайно генерируемом параллельном мире под названием Tempest. Игроку предстоит пройти множество опасных заданий, в которых необходимо смешать правильное использование вооружения с умелым использованием умений и активных тактических маневров.

Tempest Rising предлагает игрокам исследовать параллельный мир, который представлен в стилистике стороннего мира с акцентом на стратегию. Игроки будут управлять персонажами, которые находятся на поверхности Tempesta, добывая источники энергии в виде различных химических компонентов. В основе игры лежит не только умение управлять персонажами, но и способность быстро принимать решения и разрабатывать различные стратегии. С помощью правильно построенной стратегии игрокам удастся спасти мир от потери энергии и смертии.

Игра будет доступна на нескольких языках включая русский. Игроки смогут скачать Tempest Rising торрент на русском языке, прежде чем устраиваться в путешествие по случайно созданному миру.

Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
Процессор: 2-х ядерный (3 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: 4 Гб, DirectX 11
Место на диске: 30 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tempest Rising 2022 286.1 KB 9888 Скачать