Avatar Frontiers of Pandora 2022

Avatar Frontiers of Pandora 2022 скачать торрент

Название: Avatar Frontiers of Pandora 2022
Год: 2022
Разработчик: Massive Entertainment
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Шутеры, Открытый мир, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Avatar Frontiers of Pandora 2022 – это увлекательное приключение, разработанное шведской студией Massive Entertainment. Игра была выпущена в 2022 году и с тех пор завоевала популярность между любителями игр. Данное приключение имеет мультиплатформенное представление, а именно есть версия игры для ПК.

Avatar Frontiers of Pandora 2022 – динамичный шутер с песочницей элементов, который ориентирован на военную тематику будущего. Игрокам доступны не только различные виды оружия, но и специальные навыки, которые можно применять каждый раз, когда возникает необходимость. Игроки могут брать участие в предоставленных заданиях, эксплуатировать природные источники, строить свои базы и вступать в схватки с другими игроками.

Avatar Frontiers of Pandora 2022 – это одна из самых амбициозных реализаций игровых франшиз в 2022 году. Изначально игра была анонсирована как онлайновый симулятор боя, но по мере разработки объем работы увеличился до масштабной открытой игры, доступ к которой можно получить через торрент или прямо из магазина. Отличаться от других игр сюжет и его передача через графическое проявление, и полностью интерактивная игровая среда.

Avatar Frontiers of Pandora 2022 – это одна из лучших игр 2022 года, и продукт, который собирает в себе лучшие идеи всех шутеров и приключенческих игр. Разработку всегда можно задать через форумы и игровые сообщества. Именно таким образом игроки могут внести вклад в развитие этой насыщенной графическими спецэффектами игры.

Системные требования:

WIndows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Avatar Frontiers of Pandora 2022 2022 286.1 KB 64450 Скачать