HeatWave

HeatWave скачать торрент

Описание игры:

Инди игра HeatWave от разработчика Perimeter Games будет выпущена на рынок в 2022 году и принесет игрокам увлекательные приключения и незабываемые впечатления. HeatWave – одна из самых ожидаемых игр 2022 года на персональный компьютер. Основа геймплея - развитие и постройка острова. Игроки будут создавать именно то, на что им захочется, используя дома, дороги и другие строения. Данная игра позволит игрокам проникнуться атмосферой и почувствовать себя абсолютно в разных мирах приключений.

Heatwave скачать торрент и присоединится к игре может каждый желающий пользователь, имеющий доступ к сети интернет. Для достижения цели предусмотрен массив различных инструментов и возможностей, которые призваны облегчить процесс постройки и разработки мироворождения. Здесь вы сможете не только создавать и адаптировать свой идеальный мир, но также наслаждаться его красотой. В игре есть красочные графические эффекты, которые делают ее особенной и оригинальной.

Heatwave настолько великолепна по своим интерактивным возможностям, что станет большим и отличным дополнением для всех инди-игр в ближайшие годы. Новые испытания и приключения обеспечат игра HeatWave своими многочисленными уникальными пространствами. Это идеальная игра для тех, кто ищет новые виды развлечений и приключения, а также для тех, кто любит игры 2022 года на ПК с незабываемыми впечатлениями. Если Вы и также ищете стимулирующее развлечение, то скорее начните играть в HeatWave!

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon HD 7950 (2 Гб)
Место на диске: 15 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
HeatWave 2022 286.1 KB 8026 Скачать