Shredders

Shredders скачать торрент

Название: Shredders
Год: 2022
Разработчик: FoamPunch
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Спортивные, Открытый мир, Экшен
Размер: 11.11 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

Shredders - это абсолютно новая и интригующая игра. Разработчиком игры является FoamPunch, и она выйдет в 2022-м году. В игре вам встретятся абсолютно уникальные приключения. Захватывающие сюжетные линии придут к вам и оставят вас без дыхания. Погрузитесь вместе с вашими друзьями в бурлящий мир, который переживает перемены после вселенной неуправляемых науки и технологий.

В Shredders предлагается заняться изучением совершенно новой вселенной на ПК. Игра доступна для загрузки на русском языке через торрент. От многопользовательского режима до мультикультурных симуляторов, вы увидите все, что может предложить Shredders. Если вы любитель исследовать новые миры и глубоко проникать во внутреннюю норму, эта игра для вас. В результате прогрессирования в игре вы можете приобрести разнообразные таланты и умения.

Shredders поднимает бар для привлечения игроков в будущем 2022 года. Это одна из самых амбициозных игр, что выходили в этом году. Для тех, кто ищет качественные игры на ПК, Shredders несомненно является одним из самых захватывающих и интересных симуляторов на русском языке. Так что скачивайте Shredders сейчас и погрузитесь во вселенную науки и технологий.

Информация о торренте:

Тип издания: RePck.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Quad Core > 2.5Ghz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1060, AMD RX56
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shredders 2022 14.5 KB 666 Скачать