The Lord of the Rings Gollum

The Lord of the Rings Gollum скачать торрент

Название: The Lord of the Rings Gollum
Год: 2022
Разработчик: Daedalic Entertainment
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Xatab, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Готовьтесь окунуться в приключения «The Lord of the Rings Gollum» - игры от разработчика Daedalic Entertainment, представленной в 2022 году. Действие игры перенесет игроков в жизнь Голлума - лучшего друга Фродо Бэггинса и самого Фродо. Игра будет доступна на персональных компьютерах и станет прекрасным дополнением к приключениям «Властелина колец».

Игра представляет из себя 3D-приключение с возможностью изучать сумасшедший мир приключений с использованием интересных задач и диалогов. Голлум выбирает путь между двумя противоречащими поступками и должен сражаться с конфликтами, поднимаясь выше для достижения цели.

Для тех, кто не имеет под рукой игровую консоль или более современную версию ПК, можно бесплатно скачать «The Lord of the Rings Gollum» через торрент. Удобный русский интерфейс позволяет насладиться игрой на любом устройстве. Однако, кому требуется больше графического удовольствия и атмосфера приключений, может приобрести платную версию игры и погрузиться в жизнь Голлума по полной. «The Lord of the Rings Gollum» является одной из ожидаемых игр 2022 года, которая должна порадовать игроков своими интересными задачами и возможностью путешествия по сумасшедшему миру Средиземья.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Lord of the Rings Gollum 2022 286.1 KB 9720 Скачать