Persona 5 Royal

Persona 5 Royal скачать торрент

Название: Persona 5 Royal
Год: 2022
Разработчик: ATLUS
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, РПГ
Размер: 8.35 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Ryujinx/Yuzu Switch Emulators)

Описание игры:

Persona 5 Royal - новый эпизод хорошо известной серии РПГ-игр Atlus. В центре внимания станут приключения семи особенных персонажей. События игры происходят в торговом центре Токио в 2022 году. Игрока ждет множество приключений, проникнувших в самые замкнутые городские круги. От вас потребуется много мудрости для прохождения миссий, а также партнерство с другими героями, чтобы выжить в динамическом мире Persona 5.

Persona 5 Royal -- это настоящее лето 2022-го года для ценителей РПГ-игр. Игра будет доступна на ПК, а также появится в списке игр на русском языке. Скачать Persona 5 Royal торрент можно прямо сейчас, чтобы насладится всеми преимуществами и возможностями. Разработчики предлагают игрокам принять участие в борьбе с злыми захватчиками и освободить торговый центр.

Persona 5 Royal станет приглашением в новый мир приключений для тех, кто страстно любит ІРГ с ролевой деятельностью. А участники получат возможность сразиться с мощными персонажами и постичь вечную мудрость. Заслуживает достойного врага и живой город, готовый вдохнуть жизнь в любое приключение.

Persona 5 Royal - восхитительная РПГ из линейки «Pieces of Art», выпущенная разработчиком ATLUS осенью 2022 года. Геймеры не смогут оставаться равнодушными к графике и звучанию, а также незабываемой истории о дружбе и приключениях. Стоит замечать, что в Persona 5 Royal будет предоставлена полная локализация на русском языке, что сделает игру более доступной для данной аудитории. Наслаждайтесь Persona 5 Royal вместе со своими друзьями и станьте по-настоящему героями города!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.0 - полная (Последняя) + Мод на 60FPS.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11
Процессор: Intel Core i7-4790, 3.4 GHz | AMD Ryzen 5 1500X, 3.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 Ti, 2 GB | AMD Radeon R7 360, 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 41 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Persona 5 Royal 2022 43.5 KB 99195 Скачать