Farthest Frontier

Farthest Frontier скачать торрент

Название: Farthest Frontier
Год: 2022
Разработчик: Crate Entertainment
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры
Размер: 1.38 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Farthest Frontier – это инди-игра разработанная Crate Entertainment и предназначенная для выхода в 2022 году. Это песочница приключений рекомендуется к игре на PC в Игры 2022 года. Игроки будут исследовать неизведанные загадки Вселенной, покоряя сдерживающие силы и пройдя много захватывающих испытаний. Индивидуальный взгляд, продаваемый игрой, делает из неё одну из самых интригующих игр на русском языке.

Игра Farthest Frontier доступна для скачивания торрент на русском. С появлением игры в 2022 году это будет один из лучших вариантов для лучших Инди игр на PC. Она предоставит игрокам невероятно глубокую геймплейную историю, которая позволит вам исследовать глубины Вселенной своими силами. Farthest Frontier предлагает большое количество модификаций и дополнений, что делает игру более захватывающей и захватывающей. Она разблокирует новые уровни и все больше и больше контента, когда прогресс игрока продвигается вперед.

Farthest Frontier является отличной игрой для тех, кто любит сражаться за королевство или путешествовать по необычным землям. Игроки будут исследовать невиданные силы Вселенной и пытаться испытать силу этой удивительной игры. В то же время она добавит игру 2022 года на ПК в список лучших инди-игр на русском. Если вы хотите выбрать лидера инди-игр на русском языке в 2022 году, то Farthest Frontier – это идеальный выбор.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.7.5f.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 / 11 (64bit versions only)
Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz, AMD FX 6120 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 with 2 GB VRAM or AMD Radeon HD 7870, with 2 GB VRAM or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Farthest Frontier 2022 56.7 KB 678 Скачать