Police Shootout

Police Shootout скачать торрент

Название: Police Shootout
Год: 2022
Разработчик: Games Incubator, PlayWay S.A.
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры
Размер: 4.7 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Описание игры:

Добро пожаловать в Police Shootout от Games Incubator и PlayWay S.A. Это невероятно роскошная и захватывающая игра, которая выходит в 2022 году. Те, кто хочет увидеть настоящую декоративную тактику, должны встать в очередь, чтобы скачать торрент для PC прямо сейчас. Это невероятно интересная игра и лучшая из игр 2022 года. Вы сражаетесь слить между двумя несгибаемыми законами и порядком. С одной стороны, вы призваны охранять правосудие и отстаивать права граждан. С другой стороны, вы должны оставаться послушными приказам и щедро наказывать тех, кто нарушает закон.

Police Shootout — это уникальная инди-игра для PC на русском языке. Он удивляет потрясающим дизайном уровней, вдохновляющей сюжетной линией и бессмертным изображением профессионального копа. Ваша задача будет доказать, что вы достойны представлять цель правопорядка. Как вы справитесь с этой задачей, зависит только от вас.

Истинные ценители хороших игр однозначно проходят этот процесс и каждый день становятся все ближе к реализации своей мечты. Вы можете присоединиться к приключению сейчас, нажав кнопку «скачать торрент», и просто наслаждаться игрой. На этот раз обладатели закона одержат победу и покорят весь мир?

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (3 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti
Место на диске: 7.75 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Police Shootout 2022 18 KB 6710 Скачать