Legends of Kingdom Rush

Legends of Kingdom Rush скачать торрент

Название: Legends of Kingdom Rush
Год: 2022
Разработчик: Ironhide Game Studio
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Игры от Механиков, Стратегии, Новые игры, РПГ, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.740 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Legends of Kingdom Rush - это новая инди-игра студии Ironhide Game Studio, предназначенная для ПК. Игра появится на рынке в 2022 году и станет одной из лучших PC-игр в 2022 году.

Legends of Kingdom Rush предлагает увлекательную приключенческую историю, где игроку предстоит сражаться с силами зла, которые хотят поработить мир. Для борьбы с армией инопланетян героям дается возможность выбора различных героев, каждому из которых свойственны разные оружия и умения.

Для требовательных пользователей доступна возможность Legends of Kingdom Rush скачать торрент на русском языке. Чтобы играть в Legends of Kingdom Rush на пк, необходимо иметь доступ к соответствующему архиву и последнюю версию программы установки. Для удобства игры на русском языке доступны дополнительные инструменты, которые помогут вам быстро выучить русский язык. Очень важно иметь стабильное соединение к интернету, чтобы играть в игру без проблем.

Legends of Kingdom Rush станет очень популярной Инди-игрой в 2022 году. Если вы относитесь к целевой аудитории применительно к играм ПК на русском языке, то эта игра будет для вас идеальным выбором. Общайтесь с людьми на Форумах, это поможет вам узнать больше о новинках среди игр ПК 2022 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v3.1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: OpenGL 3.0 / 512 Мб
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Legends of Kingdom Rush 2022 27.7 KB 8514 Скачать