Ozymandias Bronze Age Empire Sim

Ozymandias Bronze Age Empire Sim скачать торрент

Название: Ozymandias Bronze Age Empire Sim
Год: 2022
Разработчик: The Secret Games Company
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Песочница, Новые игры
Размер: 0.689 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ozymandias Bronze Age Empire Sim – это потрясающая стратeгическая симуляция, выпущенная компанией The Secret Games Company в 2022 году . За игроков ждут новые рейтинги и опции в игре, поэтому это действительно лучшие Игры 2022 года на ПК. Основываясь на вселенной древнего Бронзового века, игрок может устанавливать режимы, строить города и управлять ими, а также принимать меры по их защите и сохранению. Доступ к игре доступен для скачивания через торрент файлы для ПК, а также для мобильных телефонов и планшетных компьютеров.

Игра Ozymandias Bronze Age Empire Sim позволяет игрокам обрести провинциальный город, провести в нем важные реформы и расцвести его богатство. На своем пути он будет встречать шумерских королей, древних царей, ассирийских воителей и других героев. Приветствуется полная интерактивность игры с различными нестандартными событиями - интересная разговорная система, внутриигровая история и т.д. Ozymandias Bronze Age Empire Sim содержит несколько языков, включая русский, что может привлечь большое количество фанатов и поклонников. У этой игры потрясающая графика и приятные анимации, что добавляет к общему впечатлению.

В заключение, Ozymandias Bronze Age Empire Sim – прекрасная игра для поклонников исторических симуляторов. Наслаждайтесь игрой и тиранией шумерского прошлого! Вы можете скачать Ozymandias Bronze Age Empire Sim на ПК через торрент бесплатно.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.1.2.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4600 or equivalent
Место на диске: 1 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ozymandias Bronze Age Empire Sim 2022 54.4 KB 621 Скачать