Fabled Lands

Fabled Lands скачать торрент

Название: Fabled Lands
Год: 2022
Разработчик: Prime Games
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Новые игры, РПГ, Открытый мир
Размер: 0.599 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Fabled Lands – это невероятное приключение, доступное для ПК в 2022 году. Prime Games – разработчику этой игры – удалось создать эту инди-игру как никогда. Он заслужил положительные отклики и постоянную поддержку массы игроманов.

Fabled Lands – это связка истории и игры в приключения. Если вы хотите потревожить своего друга, выберите для него эту игру и закачайте Fabled Lands скачать торрент полную версию. Игроки перейдут в мечтательную страну – в восходящую империю. Вас удивит красота окружающей местности, привлекательные графика и анимация. Вы вернётесь в далёкие времена и поможете победить злу.

Fabled Lands будет одной из лучших игр в жанре приключений в 2022 году. Попробуйте скачать её и почувствуйте себя героем! После этого вы откроете для себя поистине магический мир и почувствуете, как это – быть настоящим принцем или принцессой.

В 2022 году Fabled Lands обязательно поставит перед игроками великие задачи в играх на ПК. Эта инди-игра порадует вас не толькo встроенными историями, но и хорошо продуманной графикой.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.13.2c.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fabled Lands 2022 12.3 KB 6824 Скачать