Thief Simulator 2

Thief Simulator 2 скачать торрент

Название: Thief Simulator 2
Год: 2022
Разработчик: MrCiastku
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Xatab, Стелс игры, Экшен
Размер: 2.25 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Thief Simulator 2 – это увлекательная игра, которая была анонсирована разработчиком MrCiastku для ПК и консолей на 2022 год. Забавоотная игра предоставляет игрокам абсолютно новый уровень посредством более реалистичных и детальных задач, чем в предыдущей части игры.

Основным особенностью игры является глубокое погружение в роль вора, которому предоставляется множество разнообразных задач: воровство, дела, блицгамблинг и многое другое. Знакомство с жителями города и навыки их влияния придают игре еще большую реалистичность. Графический интерфейс в Thief Simulator 2 позволит игроку погрузиться в атмосферу игры и почувствовать, что испытывает настоящий вор.

Игра станет доступна для скачивания через торрент для игры на ПК Фаултоун 2022 года в марте. Это одна из лучших игр на русском языке в жанре симулятора вора. Вы сможете воровать и приобретать различные товары и предметы, просматривать дома и ходить по городу. Также доступны различные виды уличной активности и приключений, которые будут предлагать игрокам больше разнообразия.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.8.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 7 ГБ
DirectX: 10.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Thief Simulator 2 2022 181.3 KB 9910 Скачать