Dealer's Life 2

Dealer's Life 2 скачать торрент

Название: Dealer's Life 2
Год: 2022
Разработчик: Abyte Entertainment
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Одиночные игры, Новые игры, Симуляторы для слабых ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 0.205 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dealer's Life 2 – построенная Abyte Entertainment игра, выходящая в 2022 году. Данная игра призвана стать одной из лучших инди-игр на ПК в течении 2022 года. Dealer's Life 2 предлагает полноценную и захватывающую симуляцию работы в магазине. Игроки просят гостей о покупках, продают качественные товары, добавляют новые темы магазина и принимают сложные решения для стабильного роста бизнеса. Также в игре есть хороший арсенал фишек и опций, которые позволяют игроку улучшать своё присутствие в игровом мире.

На данный момент, Dealer's Life 2 доступна для скачивания торрентом на компьютеры пользователей. Кроме того, у игры есть русская версия и поддержка мощности движка UE4 – технологичная игра для большого количества игроков. В отличие от первой части, эта версия также предлагает множество мини-игр, которые превращают игру в более захватывающий и увлекательный процесс.

В целом, Dealer's Life 2 безусловно принесёт лучшее игровое опыты и поднимет планку уровня инди-игр на ПК в 2022 году. Скачав её торрент, любой игрок сможет погрузиться в мир бизнеса, став дилером в любимой игре.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v17.02.2022.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 150 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dealer's Life 2 2022 20.7 KB 8010 Скачать