Mythos Slavic Builder Механики

Mythos Slavic Builder Механики скачать торрент

Название: Mythos Slavic Builder Механики
Год: 2021
Разработчик: Madnetic Games
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Стратегии, Игры про средневековье, Игры про строительство
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Мультиплатформенная инди игра «Mythos Slavic Builder», разработанная шведскими студией Madnetic Games, стала очередным строительным и географическим стратегическим симулятором. Игра для платформы PC была выпущена в 2021 году и имеет широкий спектр программирования и географических связаностей для всех географических регионов Славянского мира. Действия игры происходят в средневековой Славии и игрок имеет возможность развивать народ, сохраняя его идеологию и историю.

Сегодня «Mythos Slavic Builder» одной из самых популярных игр для ПК 2021 года. Игра предлагает игроку на выбор один из трех периодов исторической эпохи — древний славянский период, средневековый и балканский — чтобы начать битву за власть над славянским миром и против своих врагов. Игроки могут создавать и исследовать свои города, усовершенствовать проекты и создавать армии, чтобы защитить и властвовать над регионами. Несмотря на то, что это географический исторический симулятор, игра также включает в себя компоненты жанра стратегии и позволяет игроку понять и доказать, что он мастер игры.

Инди-игра «Mythos Slavic Builder» завладела авторскими правами и цифровыми правами более чем 60 исторических славянских лиц и стилей, дает игрокам множество изысканных решений для создания городов и отражает политические конфликты и в военные противостояния наблюдателю. Эта инди-игра будет по-прежнему развиваться в 2022 году, а любой из вас может скачать ее торрент.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i3-7100 3.9GHz or AMD Ryzen 3 2200G
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mythos Slavic Builder Механики 2021 286.1 KB 8948 Скачать