Tiny Troopers Global Ops

Tiny Troopers Global Ops скачать торрент

Название: Tiny Troopers Global Ops
Год: 2022
Разработчик: Epiphany Games, Kukouri Mobile Entertainment
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Шутеры, Аркады, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Tiny Troopers Global Ops – это новинка среди лучших инди-игр ПК в 2022-ом году. Этот жанр от разработчиков Epiphany Games и Kukouri Mobile Entertainment имеет множество интригующих и захватывающих лучших шутеров. Именно такими будут и игра Tiny Troopers Global Ops скачать торрент на 2022 год.

Игроки могут отправить своих «крошечных трупперов» на боевое поле в Tiny Troopers Global Ops. На их пути будут многослойные задания, а также стратегические шаги для вершения победы. Они столкнутся с различными врагами и справятся с ними при помощи приключений и многочисленных видов оружия.

Таким образом, игра Tiny Troopers Global Ops будет иметь аутентичное геймплей с процедурно генерируемыми миссиями, набором оружия, выстреливающего в нескольких направлениях и боевыми искусствами. Управление в игре представляет собой стандартный геймплей с поддержкой двух игроков.

Tiny Troopers Global Ops – прекрасная игра для любителей инди-игр и шутеров, и те, кто планируют пройти целиком 2022 год в играх. Приятного время препровождения!

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R7 370
Место на диске: 15 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tiny Troopers Global Ops 2022 286.1 KB 588 Скачать