Football Coach the Game 2022

Football Coach the Game 2022 скачать торрент

Название: Football Coach the Game 2022
Год: 2022
Разработчик: RL9sport Games SA, Rafał Cymerman
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры про футбол, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры от Xatab, Ожидаемые, Спортивные
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Football Coach the Game 2022 готов стать лучшей игрой года и подарить футбольным фанатам незабываемые впечатления. RL9sport Games SA, компания разработчик и издатель игры, предлагает игрокам поистине невероятный реалистичный вариант игры в футбольных командах российской сборной. Известный разработчик игры Rafał Cymerman обещает, что игра будет доступна для скачивания уже в 2022 году.

Football Coach the Game приведет игроков в сумасшедший мир футбола. Геймеры смогут стать тренерами российской сборной и лично руководить ей к победам в главных грандиозных ивентах. В игре присутствуют самые увлекательные персонажи, строящие команду, менеджмент и другие компоненты. Так же имеется обширная библиотека инструментов для тренировки, стратегического планирования и глубины просмотра игры, позволяющие игрокам раскрыть всю сложность футбольного менеджмента.

Благодаря данной игре игрокам удастся скачать ее торрент на любой из популярных ПК-систем уже в январе 2022 года. Football Coach the Game 2022 будет полезной и актуальной игрой, потому что позволит игрокам создать и оптимизировать тактические планы и установить различные стратегии для достижения успеха. Это будет первая игра в серии по футбольному менеджменту на русском языке, рассказывающая о том, как управлять футбольной командой и достигать своих целей. Football Coach the Game 2022 является отличным дополнением к списку лучших игр 2022 года на ПК.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz or AMD Phenom II 2.6 Ghz or greater
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 4GB & nVidia 960 or greater
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Football Coach the Game 2022 2022 286.1 KB 9234 Скачать