Medic Pacific War

Medic Pacific War скачать торрент

Название: Medic Pacific War
Год: 2022
Разработчик: Hypnotic Ants
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры про войну, Симуляторы, Игры про 2 Мировую Войну, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Игра Medic Pacific War от разработчика - Hypnotic Ants является поистине уникальным событием в игровом мире. Она посвящена войне в тихом океане и готова порадовать своих поклонников в 2022 году. Суть Medic Pacific War заключается в том, что игрок должен сравнить тактику и боевую информацию против своих противников. Игра предлагает пять различных вариантов исторической игры для противостояния силам Куахтлана и Нацистской Германии.

Medic Pacific War позволяет каждому игроку выбрать своего героя. Герои в игре несут на себе послание предков о героизме и военной доблести во времена войны. Планы для достижения победы включают в себя развитие собственных доктрин и тактику против противника. Для направления главного удара во время войны Medic Pacific War предоставляет игрокам карты.

Среди отличной графической динамики и реалистичных битв игроки могут поделиться своим успехом с друзьями по сети. Игра доступна пользователям на ПК и любителям игр, желающим скачать торрент Medic Pacific War, что позволит комфортно играть на русском языке. Безусловно, Medic Pacific War будет одной из звезд игровой индустрии в 2022 году и представителем новейших игр для ПК про войну.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (3.3 ГГц) / AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 / ATI Radeon HD 7850 (2 Гб) / AMD RX 550 - DirectX 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Medic Pacific War 2022 286.1 KB 76118 Скачать