I Am Future

I Am Future скачать торрент

Название: I Am Future
Год: 2022
Разработчик: Mandragora
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Песочница, Игры про постапокалипсис, Игры на выживание
Размер: 0.521 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

I Am Future - новая инди-игра разработчика Mandragora, которая будет выпущена в 2022 году на PC. Игроков ждет одно из наиболее ожидаемых приключений для игр 2022 года на ПК - про будущее.

Суть игры I Am Future заключается в том, чтобы вместе с персонажем разгадать загадку будущего и исследовать эпоху глобального механического перемен.

Игрокам доступно несколько режимов игры. Режим "хоррор" позволит испытать моральные, физические, драматические и интеллектуальные проблемы, которые стоят перед цивилизацией будущего.

I Am Future можно скачать торрент на русском и других языках. Также игра доступна для игры онлайн. На данный момент ее можно скачать для ПК, однако в будущем возможно выпуск игры на другие платформы.

I Am Future - это потрясающая игра, особенно интересная для тех, кто всегда с интересом следит за новейшими инди играми. Именно поэтому игра должна по достоинству оцениться всеми игроками ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
I Am Future 2022 41.9 KB 7314 Скачать