Workshop Simulator

Workshop Simulator скачать торрент

Название: Workshop Simulator
Год: 2022
Разработчик: INTERMARUM
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Одиночные игры, Топ 100 лучших игр 2022 года, Новые игры, Игры без интернета, Игры для средних ПК
Размер: 6.14 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Workshop Simulator - это инди-игра от разработчика INTERMARUM, запланированная для выхода в 2022 году. Данная игра позволит игрокам построить уникальную фабрику мечты и проникнуть в мир производства и достижений блокчейн-машин. Вы будете изготавливать и заводить ваши собственные мастерские и заниматься производством товаров. Вы можете скачать Workshop Simulator торрент и погрузиться в этот интерактивный и красочный мир производства.

Наяву вы изучите все аспекты управления фабрикой, и построить свое империя производства, включая машины, транспорт и продажи. Игра обеспечивает реалистичную производительность, которая является одним из наилучших особенностей Workshop Simulator. У игроков также есть возможность играть на русском языке, что делает игру доступной для всех игроков по всему миру.

Workshop Simulator представляет собой прекрасное дополнение к играм 2022 года на ПК. Это еще одна инди-игра, которая призвана доставить пользователям море удовольствия от игры. Ее динамичные миссии продержат вас зацепленными, а угроза блокировок и проблем с управлением ломают барьеры и предоставляют реалистичное впечатление. Вы будете вохможности зарабатывать себе репутацию в этой виртуальной производственной среде. Теперь вы будете иметь возможность скачать Workshop Simulator торрент и погрузиться в этот интерактивный и красочный мир производства.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.8831 (54355).

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
Процессор: Any 4-thread CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 750 GTX
Свободное место на жестком диске: 9.61 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Workshop Simulator 2022 124 KB 9613 Скачать