Terra Invicta

Terra Invicta скачать торрент

Название: Terra Invicta
Год: 2022
Разработчик: Pavonis Interactive
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры
Размер: 15.7 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Terra Invicta - это новый стратегический симулятор для ПК от разработчика Pavonis Interactive. Игра будет доступна для скачивания в 2022 году и будет являться одним из лучших релизов Игры 2022 года на ПК. Разработчик предлагает полностью инновационный симулятор управления Землей, а также расширенную версию стратегии по управлению фантастическим дипломатическим кругом. В Terra Invicta будут виды технологий и цивилизаций, затронутых на Земле, что делает игру более реалистичной и интересной.

Игра потребует от игроков весьма мыслительные усилия и лидерские навыки, чтобы править Землей безопасно и процветать. Игрокам предлагается спланировать организацию государства, достичь соглашений с иностранными дворцами и сформировать в процессе смену технологий c учетом ресурсов. В зависимости от стратегии, которую игрок выбирает, и благополучия своего государства, будущее Земли будет либо желтым, либо красным.

Terra Invicta станет одним из самых интересных и увлекательных проектов Игры 2022 года на ПК. Игру можно скачать торрент на русском языке и полностью насладиться поистине инновационным игровым процессом.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.3.27.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: 2 Гб
Место на диске: 25 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Terra Invicta 2022 159 KB 820 Скачать