Heroish

Heroish скачать торрент

Название: Heroish
Год: 2022
Разработчик: Sunblink
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Стратегии, Новые игры, Казуальные игры, Игры для мальчиков, РПГ, Игры для детей, Онлайн игры, Экшен, Игры для девочек
Размер: 1.02 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (TENOKE)

Описание игры:

Стоит отметить одну из главных игр в жанре стратегий 2022 года - проект Heroish. Игра будет разработана студией Sunblink и выйдет в следующем году. Героевич преподнесет геймерам все необходимые инструменты для того, чтобы вести полноценную боевую стратегию. Также студия Sunblink планирует запустить Heroish на ПК и устройствах на ОС Windows, iOS и Android. Игра будет доступна на русском языке.

Геймплей в Heroish компактный и открытый: вы раскроете для себя интригующий и глубокий мир, включающий самые разнообразные механики, такие как разработка оружия, модернизация грузовиков и создание различных устройств. Игроки применяют тактическую доступность и изменяют растерзанные боевые полевые условия, используя множество предметов и прочих возможностей для достижения цели. Союзники откроют для вас свои ресурсы и способствуют развитию ваших деяний.

Героевич уже можно скачать торрент на русском с официального сайта разработчика, чтобы поучаствовать в альфа-тестировании и подкрепить разработчика игры. Все тестеры смогут получить благодарственное признание разработчиков, которые сделали все возможное для улучшения итоговой версии игры в 2022 году. Надеемся, что Игры на русском типа Heroish на поддержку любителей смартфон и ПК игры 2022!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4360U
Память: 4 Гб
Видео: Intel HD Graphics 5000
DirectX: 11
Место на диске: 1.9 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Heroish 2022 6.8 KB 984 Скачать