Blackwind

Blackwind скачать торрент

Название: Blackwind
Год: 2022
Разработчик: Drakkar Dev
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Кооперативные игры, Игры по сети с друзьями, Инди игры, Шутеры, Новые игры, Игры на 32 бит, Игры про роботов, Шутеры для средних ПК, Экшен
Размер: 2.62 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Blackwind это великолепное приключение и кооперативная игра, вышедшая в 2022 году. Разработчик игры Drakkar Dev приглашает вас присоединиться к путешествию по далеким мирам и открыть для себя тайны просторов. Ваша задача — победить бесконечного монстра, следуя за судьбоносным путешествием и встреченными по пути существами. Вы найдете целое новое мироощущение и под руководством знаменитых профессоров преодолеете преграды.

В игре Blackwind вы будете путешествовать среди искрящихся звездных алмазов, исследуя древние лабиринты и испытывая рискованные признаки похода. Вы также проделаете дерзкие подвиги, преодолевая похожие на мираж и лабиринт местности. Приключение в игре предоставляет множество возможностей для противостояния.

Blackwind является великолепным добавлением в число игр 2022 года для персональных компьютеров. Вы можете либо скачать торрент, либо запустить игру на вашем ПК. Ограбите себе возможность разгадать тайны просторов и отправиться вместе с друзьями и добрыми друзьями в приключенческое плавание, будучи один из участников игры Blackwind.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.2.2_53e69c99.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: AMD FX-8320 / Intel i5-4690K (3.5 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blackwind 2022 54.1 KB 6019 Скачать