Sphere Flying Cities

Sphere Flying Cities скачать торрент

Название: Sphere Flying Cities
Год: 2022
Разработчик: Hexagon Sphere Games
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры про постапокалипсис
Размер: 3.34 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sphere Flying Cities - это новая инди-игра от разработчика Hexagon Sphere Games, выход которой запланирован в 2022 году. Суть игры заключается в том, чтобы создать свою уникальную и продвинутую систему летающих городов. В игре присутствует множество разнообразных механик, а также множество возможностей для достижения максимальной производительности.

Геймерам предоставляется возможность управлять инфраструктурой, такой как местные аэропорты, генераторы энергии, а также создавать будущие проекты для достижения более высокого качества жизни. Игра имеет свою собственную систему игры, а также отличается своей необычной интересной графикой и атмосферой.

Поклонники инди-игр могут скачать торрент Sphere Flying Cities для игровых платформ на русском языке. Игра будет доступна для PC и консолей следующего поколения. Итак, Sphere Flying Cities - это еще одна интересная и предстоящая инди-игра, которая принесет множество впечатлений, приключений и новых возможностей любителям игр на ПК 2022 года. Кроме того, эта игра будет доступна на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.4 (Release) + Bonus Content DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10/11 (x64)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 / или эквивалент
DirectX: 12
Место на диске: 3.4 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sphere Flying Cities 2022 68.5 KB 752 Скачать