Road Maintenance Simulator

Road Maintenance Simulator скачать торрент

Название: Road Maintenance Simulator
Год: 2022
Разработчик: Caipirinha Games
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Симуляторы, Новые игры, Открытый мир
Размер: 2.34 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Описание игры:

Road Maintenance Simulator – это инди-игра, выход которот намечен на 2022 год. Разработчик данного тайтла – студия Caipirinha Games.

На данный момент её жанр можно обозначить как симулятор авторемонтника. В ней игроку предстоит испытать всю прелесть уличного сервиса дорог – избавление города от различных дефектов и исправление их благодаря местному автосервису. Road Maintenance Simulator уже считается одной из интереснейших игр на 2022 год.

У вас будет возможность выполнять настоящие задания, используя различное оборудование. Вас ждут увлекательные ситуации и жители, желающие увидеть в городе чистоту и порядок.

Те, кто мечтает о карьере авторемонтника и любит инди-игры на ПК, с удовольствием бронируют этот грандиозный тайтл, доступный для скачивания торрента на русском языке. Благодаря графике и реалистичной физике Road Maintenance Simulator смело можно поставить рядом с настоящими симуляторами.

Отметим, что Road Maintenance Simulator будет одним из главных хитов предстоящего 2022 года, принеся игрокам бесконечное удовольствие. Надеемся, что мы сможем радоваться её выходу в ближайшем будущем!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 1050 / AMD RX 560
Место на диске: 3.5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Road Maintenance Simulator 2022 24 KB 5832 Скачать