The Wandering Village

The Wandering Village скачать торрент

Название: The Wandering Village
Год: 2022
Разработчик: Stray Fawn Studio
Категории: Симуляторы, Игры на русском, Одиночные игры, Инди игры, Песочница, Стратегии, Игры на выживание, Игры про строительство, Новые игры, Игры 2022 года на ПК, Игры для слабых ПК, Симуляторы для слабых ПК
Размер: 0.292 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Wandering Village - это новый интерактивный симулятор, разрабатываемый компанией Stray Fawn Studio. Игра планируется выпустить в 2022 году для компьютеров под управлением Windows, Windows Store и iTunes. Для любителей играть в одиночку The Wandering Village подойдет идеально, так как эта игра адаптирована как для многопользовательского, так и для одиночного режима. В The Wandering Village игрокам предлагают стоять возле деревни и активно участвовать в ее развитии. Для этого нужно аккуратно планировать и менеджировать природой и ресурсами.

The Wandering Village - это игра как на русском, так и на других языках. В The Wandering Village наблюдается красивая цифровая графика, захватывающая сюжетная линия, а также большое количество уникальных миссий. Участники могут работать вместе или отдельно. Игрики могут провести свои походы и отслеживать свой прогресс в игре.

Используя ключев +ое слово "The Wandering Village скачать торрент", любители игр могут безопасно скачать The Wandering Village через торрент. Это даст участникам доступ к игре до ее выхода.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.1.12.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Quad Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 660 / RX 460
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Wandering Village 2022 23.7 KB 6816 Скачать