Nightmare Reaper

Nightmare Reaper скачать торрент

Название: Nightmare Reaper
Год: 2022
Разработчик: Blazing Bit Games
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 1.4 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Nightmare Reaper - новая игра, разработанная командой Blazing Bit Games, планируемая к выходу в 2022 году. Она будет доступна на ПК и относится к жанру инди. Это простое и запоминающееся приключение, набравшее большую популярность в продвинутых игроках. Разработчики обещали добавить в игру нашумевшее действо, множество режимов игры и бесплатные обновления.

Nightmare Reaper развивает популярные стереотипы подобных игр, а именно нахождение, решение головоломок, исследование локаций и сражения с различными врагами. На данный момент разработчики заявили о том, что игра будет доступна на ПК пользователям со всех континентов, включая Россию. Игра русифицирована и может похвастаться полностью русскоязычным интерфейсом. Таким образом, у игроков не возникнет сложностей с пониманием и прохождением игры.

Разработчики выпустили триальную версию игры, доступную для скачивания торрент. Пользователи могут скачать игру бесплатно и наслаждаться прохождением заранее загруженного экскурса по миру игры. Nightmare Reaper уже представлена в российском игровом рынке и идет борьбу за то, чтобы разблокировать другие рынки с различными системами продвижения.

Nightmare Reaper станет одной из самых примечательных игр среди инди-игр 2022 года и предоставит игрокам приключение на новом уровне. Игра выполнена на высоком уровне и добавит леденца, в виде доступной и интересной приключенческой игры, в палитру игровых новинок.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v2.31.6.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 540M
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Nightmare Reaper 2022 14.7 KB 954 Скачать