Galactic Civilizations 4

Galactic Civilizations 4 скачать торрент

Название: Galactic Civilizations 4
Год: 2022
Разработчик: Stardock Entertainment
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры по сети с друзьями, Инди игры, Игры на русском, Стратегии, Одиночные игры, Игры про космос, Игры для мощных ПК
Размер: 11.93 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Galactic Civilizations 4», созданая разработчиком Stardock Entertainment и представляющая собой жмутику галактическей приключений в 4 части, станет доступна для ПК в мае 2022 года. В этот момент, Galactic Civilizations 4 будет одной из самых актуальных игр в портфеле инди разработчиков. Игра сочетает в себе невероятные качества геймплея, с такими как битвы за универсальный характер, исследования и развитие космошца, а так же построение империи силой и дипломатией.

Новый франшиза Galactic Civilizations так же поддерживает мультиплеер по сети. Это позволит играть с друзьями по сети и принимать участие в интересных и захватывающих боях, поднимаясь на вершины галактической власти. В целом, Galactic Civilizations 4 хорошде подходит для игры и простого дружеского общения с друзьями. Так же пользователи даже смогут скачать эту игру через торрент.

Для поклонников инди-стиля и галактических приключений, Galactic Civilizations 4 - это одна из обязательных игр для 2022 года. Играть в Galactic Civilizations можно как для долгой игры одиночника, так и для захватывающих битв с друзьями по сети. Смело рекомендуем скачать Galactic Civilizations 4 через торрент и смело отправляйтесь в это галактическое приключение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: 4-х ядерный
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: 1 Гб, DirectX 11
Место на диске: 14 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Galactic Civilizations 4 2022 31.5 KB 54709 Скачать