IMMORTALITY

IMMORTALITY скачать торрент

Название: IMMORTALITY
Год: 2022
Разработчик: Sam Barlow, Half Mermaid
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Квесты
Размер: 25.95 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Одна из лучших приключенческих игр для ПК “IMMORTALITY” на русском языке от разработчика Sam Barlow и издателя Half Mermaid станет доступна для игроков уже в 2022 году. Ожидается, что это будет один из лучших инди игровых хитов 2022 года. В центре сюжета игры “IMMORTALITY” окажется человек, который обладает способностью выживать в любых условиях. Стоит добавить, что игра полностью глубинная, и игроков также ждут множество открытий. IMMORTALITY предлагает выбор из множества действий, некоторые из которых могут привести к улучшению места пребывания персонажа.

Чтобы скачать IMMORTALITY торрент на русскую версию для PC, игроки должны будут следовать инструкциям, выложенным на сайте. Однако стоит отметить, что игра может выйти и на другие платформы, но информации в этом вопросе пока нет.

В 2022 году видеоигра IMMORTALITY обещает игрокам увлекательное приключение. Сюжет, красивая графика, оригинальная механика – это и не только будет доступно после того, как энтузиасты смогут скачать IMMORTALITY торрент на русском. Также, игра станет отличным и полезным присоединением к большому списку игр 2022 года на ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 64-bit processor
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX/Radeon series
Место на диске: 30 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
IMMORTALITY 2022 33.5 KB 8013 Скачать