The Ranchers

The Ranchers скачать торрент

Название: The Ranchers
Год: 2022
Разработчик: RedPilzStudio
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры про ферму, Песочница, РПГ, Открытый мир, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

The Ranchers – это приключенческая игра 2021 года, разработанная и изданная компанией RedPilzStudio. Игра будет основана на жизнь на Американской ферме в конце XIX века. The Ranchers позволит игрокам управлять фермой, выращивать и продавать коров, производить и продавать продукты, устраивать бары и многое другое.

Для игры используется удивительная графика высокой четкости, которая завораживает игрока в мир американских фермеров. Также The Ranchers имеет реалистичную физику и трехмерную анимацию с несколькими величайшими персонажами. Игрокам предлагается скачать The Ranchers торрент и окунуться в историю фермера, преодолевая все внешние препятствия и добиваясь большей прибыли.

Игра будет доступна для различных платформ, в том числе для ПК и консолей. Игра ожидается всеми в 2022 году и будет одной из самых ожидаемых игр 2022 года. С поддержкой двух языков – русского и английского, она представляет собой инди-игру, которая приходит на НТС.

Системные требования:

ОС: Windows 7+ / 8.1 / 10 64 bit
Процессор: Intel i3 Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660, AMD Radeon R9 270
Место на диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Ranchers 2022 286.1 KB 83215 Скачать