Super Bullet Break

Super Bullet Break скачать торрент

Название: Super Bullet Break
Год: 2022
Разработчик: BeXide Inc.
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Стратегии, Новые игры
Размер: 0.319 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Описание игры:

Super Bullet Break – это новая игра последнего поколения, выпущенная компанией BeXide Inc. в 2022 году и которая будет доступна для игры на ПК. Super Bullet Break - это уникальная стратегическая игра на русском языке, в которую входит более 20 уникальных уровней игры. На каждом уровне из Super Bullet Break вам нужно использовать умения и знания, чтобы преодолеть преграды и избежать пуль, прежде чем ваш мир навсегда столкнется с разрушением.

Вы можете воспользоваться нашим пакетом и загрузить Super Bullet Break с помощью торрента. Данный пакет включает в себя настройки игры, внешний вид, звук и музыку, а также большое количество других параметров. При загрузке этого игрового пакета вы сможете поиграть в нее без каких-либо задержек или ограничений. Также он предоставляет полную поддержку в виде подсказок, тактик и другие детали.

Кроме того, Super Bullet Break также предлагает интересные достижения, трофеи, доступ к последним обновлениям игры и возможность присоединиться к режиму мультиплеера. Учитывая эти и другие функции, Super Bullet Break является идеальной игрой для любого любителя игр 2022 года. Так что, если вы хотите испытать уникальную игру практически на любом языке, то вам стоит скачать Super Bullet Break и наслаждаться игрой!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7/8.1/10/11 (x64)
Процессор: Core i3-3225 / AMD A8-7650K
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GT 640 / Radeon HD 5770
DirectX: 11
Место на диске: 575 Mб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Super Bullet Break 2022 51.6 KB 851 Скачать